Каждый год, в начале апреля в небольшом храме Wakamiya Hachimangu, в Кавасаки, недалеко от Токио, проходит праздник под названием Kanamara Matsuri. Сам храм Wakamiya Hachimangu — обычный, очень маленький, и ничем не примечательный храм. Кроме одного.
Построен был этот храм в период Едо, на пожертвования проституток, которых тогда было в Японии не в пример больше, чем на сегодняшний день. В Японии они оплатили храм, чтобы молиться в нем за покровительство от заболеваний, особенно от сифилиса.




Храм построенный по такому поводу, конечно, хорош каждый день в году. Но праздник случается только по особому случаю. Случай этот такой — в древние времена, у одной богини, покровительнице Японии, произошла такая проблема — в её лоно поселился злой демон. Да ещё и кусачий — и он откусывал фалосы всем ее любовникам, в коих она до того дня недостатка не ведала. Появление демона испортило всю клубничку. При этом, надо отметить, в японской медицине тех времен, такие случаи тоже были не известны. Сейчас такие случаи, конечно, лечат психиатры, но те времена, в отчаянии, богиня обратилась к одному японскому кузнецу. Кузнец подумал-подумал — и сковал первый в истории человечества стальной фаллоимитатор. Об него злой чертик зубы и сломал.

Праздник и по сей день с тех пор остается абсолютно замечательным. Прекрасные служительницы храма, юные барабанщицы и переносные фалосы.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!