Германия потребовала пересмотреть руководящие принципы Европейского сообщества, касающиеся размеров презервативов, поскольку средний размер половых органов немецких мужчин оказался несоответствующим принятым нормам.
По заказу министерства здравоохранения, немецкие врачи вынуждены были проверить совпадение предложенного Брюсселем и действительного среднего размера немецкого пениса.

В ходе исследования выяснилось, что ЕС переоценило размеры среднего полового члена в Германии почти на 20%. Причем немцы не исключают, что, проведя подобные исследования в других странах, можно прийти к таким же результатам.

deutche_welle_video

"Исследовав сотни мужчин, мы пришли к выводу, что пенисы немецких мужчин слишком малы для стандартных презервативов ЕС, — заявил глава команды врачей, уролог Гунтер Хаглер. — В среднем они составили 14,48 см в длину и 3,95 в ширину, что делает их гораздо меньше, нежели принятый ЕС стандарт, где длина составляет 17 см, а ширина — 5,6 см". Он также отверг заявления, что только немецкие мужчины отличаются столь небольшими размерами пенисов, заявив, что ошибка произошла в расчетах ЕС, и что при проведении исследований в других странах выяснится та же тенденция, сообщает Ananova.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!