Победительница Конкурса песни Евровидения Руслана Лыжичко готовит к изданию англоязычный альбом "Wild Dances". Одноименный сингл вышел в большинстве стран Европы и уже лидирует в хит-парадах Бельгии, Греции, Турции, Словении и т.д.
Полноценный диск увидит свет в ближайшее время — его релиз осуществит компания EMI. В России изданием пластинки займется фирма Gala Records. Кстати, недавно этот лейбл на фоне интереса к творчеству Русланы переиздал украиноязычный альбом певицы "Дикi танцi".

Как рассказала г-жа Лыжичко корреспонденту InterMedia, в России "Wild Dances" выйдет одновременно со всем миром, однако у победительницы "Евровидения" есть много идей специальных проектов для российской публики. "Мы благодарны России за 12 баллов, которые она нам поставила, и чувствуем здесь огромный интерес к нашей музыке. Поэтому мы придумали много интересных фишек для российского варианта альбома и договорились с выпускающей компанией, что они будут осуществлены. Но раскрывать эти секреты мы пока не будем", — заинтриговала Руслана. Кроме того, менеджмент певицы сейчас рассматривает многочисленные гастрольные предложения, поступившие из России: "Они должны сложиться в красивый тур по вашей стране. Только сроки пока неизвестны".

deutche_welle_video

О нынешней востребованности Русланы Лыжичко наглядно свидетельствует ее рабочее расписание трех последних дней: поздно вечером 4 июля она прилетела в Киев из Греции. Ночью она приняла участие в заседании оргкомитета 50-го Конкурса песни Евровидения, затем дала несколько интервью, пробежала с Олимпийским огнем по улицам украинской столицы и улетела в Бельгию. Вечером 6 июля она получила "Золотой диск" по результатам продаж сингла "Wild Dances" в этой стране.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!