В воскресенье прошло немалое количество товарищеских матчей по футболу, среди которых выделим игры сборных с постсоветского пространства. В частности команда Украины убедительно обыграла Коста-Рику, а сборная Эстонии сыграла вничью с турецкой сборной.
Еще в первом тайме украинцы провели в ворота коста-риканцев три безответных мяча. А результат игры — 4:0 (один из мячей забил, выступающий за московский "Спартак" Маким Калиниченко).

Эстонская национальная команда сыграла вничью с турецкой сборной — 1:1. После того, как турки открыли счет в начале второго тайма, эстонцы сравняли счет под занавес игры. За три минуты до финального свистка отличился Неемело.

Украина — Коста-Рика 4:0 (3:0).
Голы: Назаренко (29), Воробей (34), Калиниченко (40), Белик (56).

Украина: Шовковский (Шуст 46), Несмачный (Езерский 46), Тимощук (Гусин 46), Русол, Воробей, Ващук, Назаренко (Шелаев 60), Калиниченко, Белик, Ротань (Воронин 46), Свидерский (Гусев 46).