Актриса Оливия Уильямс, успешно сыгравшая в фильмах "Рашмор" и "Шестое чувство", возвратилась в Великобританию для рекламы своего нового фильма "Рожденный романтиком" (Born Romantic), показом которого в этом году закончится Лондонский кинофестиваль.
Однако актриса настолько занята, что не уверена, сможет ли приехать на завершающий вечер в ноябре. "Боюсь, что это зависит от графика работы", - сказала Уильямс в интервью Empire Online.

Актриса направилась в родной Лондон из Израиля, где она вместе с Антонио Бандерасом работала над лентой "Тело" (The Body). В Британии она начнет сниматься в новом проекте "Удача" (Lucky Break) - первой ленте режиссера Питера Катанео после "The Full Monthy".

deutche_welle_video

В новом фильме суровый реализм города будет объединен с элементами комедии. Уильямс, которая в "Удаче" сыграет тюремного психолога, вместе с исполнителями других ролей побывала в тюрьмах.

Работники тюрем ознакомились со сценарием картины, и нашли сценарий правдивым. Однако оказалось, что методы побегов, используемые заключенными в реальной жизни, намного фантастичнее.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!