BSA Latvia объявило о проведении выставки-ярмарки контрафактной продукции, на которой будут представлены изъятые нелицензионные товары.
Как сообщили из представительства BSA, на ярмарке, который пройдет в выставочном зале "Сконто", будет представлено более 3,5 млн. экземпляров конфискованных CD. По заверению организаторов ярмарки, ассортимент представленного контрафактного товара просто огромен: начиная от нелегальных операционных систем, до дисков с музыкальными записями популярных исполнителей и видео на DVD.

Предполагается, что особым спросом на ярмарке будут пользоваться и конфискованные у фирм-операторов кабельного телевидения кодовые карточки платных телеканалов.

BSA, как устроитель ярмарки, установила цены на все диски, которые будут проданы желающим — стоимость CD или DVD составит 49 сантимов. Столько же стоит матрица, на которую, как правило, пираты и копируют нелицензионные программы.

На выставку организаторы приглашают не только взрослых, но и детей, которым будут предложены компьютерные игры. Как отмечают устроители, школьники, по предъявлении ученического билета, получат скидки.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!