Фото: Publicitātes foto
С 14 февраля 3+ по субботам начнет показ танцевального проекта ТНТ "Танцы".

"Танцы" стали мегапопулярны еще до выхода в эфир. На кастинги пришли 10 000 человек, из которых до первого тура добрались лишь 282 участников. Уже их оценивало жюри в лице двух профессиональных хореографов – Егора Дружинина и Мигеля. Первый сотрудничал с Филиппом Киркоровым, Лаймой Вайкуле и группой "Блестящие", второй ставил танцы для клипов Валерия Меладзе, группы "Гости из Будущего" и Александра Розенбаума, а также был солистом балета мюзиклов "Метро" и "Нотр-Дам де Пари".

Помогали профессиональным хореографам оценивать участников Сергей Светлаков, Павел Воля, Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов, так что шоу получилось не только танцевальным, но еще и очень веселым. Ведущая проекта - заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике, многократная чемпионка мира и Европы, телеведущая и спортивный комментатор Ляйсан Утяшева.

После первого отбора на финальный кастинг в Москву были приглашены 176 участников, из которых для второй части шоу предстояло отобрать 24 танцора, правда, выбрали 25 и поделили на группы между Егором Дружининым и Мигелем. С этого момента на шоу началось соревнование команд, а каждый из участников уже должен был не просто показывать домашнюю заготовку, как на кастинге, а участвовать в настоящем танцевальном спектакле, который для каждого танцора готовили профессиональные хореографы. А в финале окажутся лишь четверо лучших.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !