HOTEL INSTITUTE MONTREUX

Бесплатный семинар и презентации программ

5 октября в 12.00 зал „KSI"

Конференц-центр отеля Reval Hotel Latvija

Индивидуальные консультации 4 и 5 октября

С 10.00 до 18.00
на выставке "Дни Британского Образования — 2008"

Регистрация на семинар и консультации: info@meridian.lv
тел. 67311610, м.т. 26402020
Рига, ул. Гертрудес 33/35
Вентспилс, ул. Кулдигас 17.

4 и 5 октября  во время работы выставки Дни Британского Образования — 2008 в конференц центре отеля  Reval Hotel Latvija (Рига, ул. Элизабетес 55) пройдет бесплатный семинар, а также будут организованы индивидуальные консультации на тему получения швейцарского образования в области управления гостиницами в одном из ведущих учебных заведений Швейцарии — Hotel Institute Montreux (HIM).

Представитель HIM госпожа Piera S.Stapeley расскажет об институте, об учебных программах на английском языке, практике во время учебы, а также о перспективах дальнейшего трудоустройства.

Diploma & Higher Diploma in International Hotel Management

Программа предназначена для выпускников средних школ, желающих за 2.5 года получить швейцарский диплом по управлению гостиницами и начать работу или продолжить обучение на программах бакалавра.

BBA Degree
Продолжительность учебы — 3 года. По окончании обучения студенты HIM получают двойной диплом бакалавра BBA degree in Business and Hotel, Restaurant and Resort Management.

Postgraduate Programme
Для людей, уже имеющих высшее образование в различных областях или опыт работы в гостиничном и туристическом бизнесе, HIM предлагает получить дополнительную квалификацию в области гостиничного менеджмента — PGD in Hotel Management или PGD in Hotel Operations Management.   Продолжительность обучения — 18 недель аудиторных занятий.

Оплачиваемая практика
Одним из преимуществ обучения в HIM является сочетание обучения с ежегодной практикой в отелях, ресторанах и других заведениях, связанных с индустрией гостеприимства. Продолжительность практики от 4 до 6 месяцев, и она оплачивается работодателем. Так, при выборе Internship в Швейцарии студент может рассчитывать на заработную плату не ниже чем 2050 швейцарских франков. Из этой суммы необходимо вычесть около 1000 франков за жилье, питание, налоги и страховку.
Помощь в выборе практики, в первую очередь студентам первого года обучения, предлагает специальный отдел института Internship Office, который имеет тесные связи в области гостеприимства как в Швейцарии, так и за рубежом.

Проживание в HIM
Hotel Institute Montreux расположен в здании бывшего пятизвездочного отеля Hotel Europe, построенном в 19 веке, что позволяет с первого дня окунуться в атмосферу гостеприимства. Все гостиничные службы, администрации, рестораны и кафе задействованы в учебном процессе.

Здесь студенты получают практические навыки после теоретических занятий, которые проводятся в уютных аудиториях отеля и соседствующем с ним учебном центре. Проживание организуется здесь же в  Hotel Europе. Из окон комнат класса deluxe открывается впечатляющий вид на Женевское озеро и Альпы.

Спорт и экскурсии
Активный досуг необходим для поддержания баланса между учебой и отдыхом. Для этих целей HIM организует различные  экскурсии и мероприятия, например, катание на лыжах по выходным или  спортивные мероприятия в местных спортивных клубах.

И еще !
Hotel Institute Montreux имеет множество аккредитаций и международных связей, что позволяет его выпускникам легко найти работу в Европе и других странах мира. В этом студентам помогает и специальная служба института.

Swiss Education Group
Hotel Institute Montreux входит в состав Swiss Education Group, членами которых являются и другие известные школы гостиничного менеджмента — Swiss Hotel Management School и IHHTI.

С данными учебными заведениями сотрудничает и официальный представитель HIM агентство MERIDIAN GROUP (Рига, ул. Гертрудес 33/35, тел. 67311610, м.т. 26402020, Вентспилс, ул.Кулдигас 17, тел. 636 07870).

Представители MERIDIAN GROUP, которые лично посетили упомянутые школы, принимают участие в выставке и семинаре и будут рады ответить на дополнительные вопросы.

Регистрация на семинар и консультации

тел. 67311610, м.т. 26402020
Рига, ул. Гертрудес 33/35
Вентспилс, ул. Кулдигас 17.
info@meridian.lv

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!