РЕЦЕПТ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ — ЧАЙ КОРЕЙСКОГО ЖЕНЬШЕНЯ

Все большую популярность в наше время приобретают холистические взгляды на красоту и здоровье. Стремление повысить качество жизни, заботиться о здоровье тела и духа, о прекрасном внешнем виде, о качестве еды и напитков становится все более актуальным и естественным для большинства из нас.

Мы предлагаем сбалансированную формулу, созданную самой природой — Корейский женьшень (то есть выращенный в Корее). Он содержит более 30 различных гинсенозидов. Тот же корень, выращенный в Китае, содержит около 15, а во Вьетнаме — только 10 гинсенозидов.

Для производства чая используют корни не старше 7 лет, поэтому не используют дикий женьшень, т.к. нельзя определить его возраст и качество. Цикл культивирования женьшеня от посадки до готового продукта длится 3-7 лет, после чего почва должна отдыхать такой же срок, т.е.до 15 лет от урожая до урожая. Используется только ручной труд, и не применяются никакие удобрения и пестициды.

Основные активные вещества женьшеня — гинсенозиды. Каждый гинсенозид обладает своим определенным эффектом, что и определяет  качество Корейского женьшеня. Кроме гинсенозидов, женьшень содержит минералы, микроэлементы, антиоксиданты. Корейский женьшень является эффективным и нетоксичным природным защитным средством от радиации, признанным во всем мире. Женьшень принимают для профилактики последствий облучения, для защиты от радиационных поражений (включая лучевую терапию, которая применяется  при лечении рака). Корейский женьшень помогает уменьшить мутацию клеток, защитить клетки организма от радиационного поражения. Способствует восстановлению функции костного мозга и помогает защищать семенные железы от последствий облучения. Убедитесь в активности продукта, которая зависит от количества  гинсенозидов. В большинстве стран ЕС рекомендовано дневное потребление от 1 до 3 г чистого женьшеня, что соответствует 25-85 мг гинсенозидов в день. В отдельных странах рекомендованные дозы могут отличаться.

Начните свой день с чашки чая Корейского женьшеня!

Он помогает:

  • улучшить память
  • повысить способность восприятия и концентрации
  • снизить духовное и физическое утомление
  • активизировать иммунную систему при различных инфекциях и других болезнях
  • уменьшить вредное воздействие стресса
  • улучшить работоспособность
  • уменьшить раздражительность
  • обеспечить полноценный отдых в ночное время
  • улучшить качество сексуальных отношений
  • при синдроме хронической усталости
  • поддерживать тонус при различных диетах,включая вегетарианскую
  • замедлить процесс старения организма,восстановить структуру волос,ногтей,кожи
  • при длительных перелетах через океан, при выходе из самолета вы не будете чувствовать усталости, перемена часовых поясов не скажется на вашей работоспособности.

Общепринятый факт, что Корейский женьшень — это корень жизни.

Чай Корейского женьшеня не имеет конкурентов на Латвийском рынке; в одном пакетике чая содержится 30 мг гинсенозидов. На рынке Латвии наша компания работает вот уже 19 лет. Эффективность натуральных продуктов из экстракта корня Корейского женьшеня производства фирмы Pagin Biotech успешно подтверждена клиническими исследованиями Рижского университета им. П. Страдыня. Олимпийская сборная Латвии, Параолимпийская команда и Сборная команда Латвии по футболу уже много лет используют чай Корейского женьшеня при подготовке спортсменов к соревнованиям и на сборах.

ВИТАМИНЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Сегодня врачи уже не спорят, давать ли детям витамины? Конечно же давать! Не секрет, что не все витамины, которые продаются в аптеках и магазинах, одинаково полезны. Hапример, всегда настораживают витамины, которые слишком дешевы. Это не значит, что они обязательно плохие, но рисковать здоровьем своего ребенка как-то не хочется. С этого года в Риге можно приобрести израильские мишки Yomi.

Израильская медицина- это абсолютный общемировой стандарт высокого качества. Об этом стоит сказать немного подробнее. Во всех цивилизованных странах, включая США, Канаду, Англию, Францию и Австралию, Израильская продукция занимает до 25% рынка продовольствия и пищевых добавок.

На сегодняшний день в Латвии предлагаются три вида шоколадных мишек Yomi для детей и их родителей.

     

Yomi Мультивитамин — комплекс витаминов с 17 минералами и микроэлементами, необходимые для роста и развития детского организма.

Yomi Пробиотики — позитивно влияют на сохранение и восстановление микрофлоры кишечника и на укрепление  иммунитета. При производстве пробиотиков Yomi использована новая инновативная производственная технология — микрокапсуляция   — которая защищает „хорошие" бактерии от оксидативного стресса и лишней влаги, сохраняя их жизнестойкими и стабильными. Такие пробиотические бактерии защищены от желудочной кислоты, и передвигаясь по пищеварительному тракту сохраняют активность. Во время путешествия желательно принимать Yomi Пробиотик, так как изменения климата и непривычные кулинарные традиции могут  вызвать дисбаланс бактерий в кишечнике, что приводит к диарее и рвоте.  

Yomi Omega 3 — для укрепления физических и психических сил Вашего ребенка. Ненасыщенные жирные кислоты Yomi Оmega-3 производят из масла льняного семени, в котором в изобилии содержатся жирные кислоты omega-3, omega-6 и omega-9 (гораздо в большем количестве чем в традиционном рыбьем жире) и их могут принимать вегетарианцы и веганы. В состав продукта входит витамин Е и богатый клетчаткой инулин. Yomi Omega-3 необходим для роста ребенка, помогает в развитии умственных способностей.

Все шоколадные мишки Yomi

  • Не содержат глютена
  • Не содержат консервантов
  • Не содержат синтетических сладких веществ и пищевых красителей
  • Изготовлено в условиях GMP

Ищите на упаковке "ЗЕЛЕНЫЙ ЛИСТИК"- это гарантия того, что продукт соответствует высоким стандартам качества и безопасности .

 И самое главное  шоколадные мишки Yomi  любят дети и их родители! Это не просто пустые слова.

Спрашивайте чай Корейского женьшеня,витамины и продукты Yomi в латвийских аптеках, детских магазинах и в офисе Sia"KOREAN GINSENG" Kр. Валдемара 100, LV-1013, Ригa, Латвия,Тел. +371 67375908; факс +371 67387386; GSM: +371 28324917 ,Эл.почта: info@korenginseng.lv; www.koreanginseng.lv С более подробной информацией о Yomi и о других израильских товарах для здоровья в Латвии, можно ознакомиться на сайте www.israelmed.lv

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!