Foto: Publicitātes foto
Швейцарская компания Frederique Constant прославилась своими элегантными дамскими часами, созданными женщинами для женщин. Не разочарует поклонниц бренда и новая модель, Slimline Moonphase Stars Manufacture.

Женственность глазами женщины
Модель Slimline Moonphase Stars Manufacture, созданная Алеттой Стас, одной из основателей Frederique Constant, представляет собой изысканное сочетание женственного дизайна и безупречного мастерства исполнения; эти элегантные часы станут восхитительным украшением Вашего запястья! Таинственная аура, созданная изящной формой, и ослепительными бриллиантами делает часы воплощением истинной грации и стиля.

Изящество и мастерство
Храня верность своим традициям, Frederique Constant представляет безукоризненно элегантные и при этом технически совершенные новые часы, в которых такое интересное усложнение, как индикация фаз луны, сочетается с изысканной отделкой и великолепием усыпанного бриллиантами безеля. Модель выпускается в стальном корпусе с покрытием из розового золота или в корпусе из стали диаметром 38,8 мм. Безель часов инкрустирован 60 бриллиантами (0,5 карата); сквозь прозрачную заднюю крышку можно любоваться работой автоматического мануфактурного калибра FC-701, украшенного зернением и узором Côtes de Genève. Новый мануфактурный механизм FC-701, как и его предшественники серии FC-7XX, позволяет регулировать все функции с помощью одной заводной головки, и это удобство не может не порадовать будущих владелиц часов. Темно-синий, с узором "солнечные лучи", или глянцевый черный циферблат подчеркивает яркий блеск напечатанных на нем звезд цвета серебра или розового золота.

Вы когда-нибудь мечтали дотянуться до ночного неба? Часы Slimline Moonphase Stars Manufacture сделают эту мечту реальностью: взгляните на их циферблат, и мириады небесных светил сами опустятся к Вам на ладонь.

Цена на наручные часы от 4795 евро
Подробнее: http://www.laikswatches.lv/

Духи от бренда DORIN "IZOLDA", только в магазине KristiAna.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!