В Интернет каждый приходит со своей целью, но большинство использует сеть для общения с друзьями, ведения бизнеса и для развлечений (игры, блоггинг, медиа и т.д.).

Самые популярные ресурсы – это Facebook, который является на сегодняшний день лидером по количеству пользователей, Ebay и Amazon, как наиболее популярные площадки для купли-продажи, и Live Journal, как место для творчества и дискуссий. Но для работы с этими ресурсами нужно регистрироваться, изучать интерфейс ( а он везде разный), учитывать правила и особенности каждого сайта, которые создаются в разных странах и направлены на абсолютно разные категории пользователей. Подозреваю, что многие из нас до сих пор не знают всех возможностей посещаемых ресурсов.

Именно это предусмотрели разработчики ossbe.com, когда создали  сайт, на котором объединены общение, бизнес и развлечения. Всё вместе на одном ресурсе  как самостоятельные, но при этом взаимосвязанные площадки. Это не просто красивый  сайт - это ещё и удобный интерфейс, понятный даже ребёнку.


У каждого проекта есть своя фишка. На Оссби это система поощрения пользователя за активность. Всё что вы делаете - приглашаете друзей, общаетесь, пишете статью, ставите объявление, выкладываете видео - всё это вознаграждается внутренней валютой сайта - оссби, которые потом можно поменять на призы и подарки. А призы - это дорогая техника, электроника или дизайнерские вещи, которые можно приобрести только на этом сайте.  Реальные подарки за виртуальную активность - такого нет ни на одном из привычных нам сайтов!


Проект стремительно развивается. Каждую неделю появляются новые функции. Причем каждая из них - это не только задумка дизайнера или программиста - это ответ на желания пользователей. Впереди появление таких сервисов , как аукционы, живой чат, персональные блоги и многое другое. 


Оссби становится настоящим другом и помощником. Мы его встречаем в мультфильмах, на дизайнерских футболках и на забавных постерах. А ещё этот весёлый персонаж помогает по-новому взглянуть на вещи, которые мы привыкли делать в Интернете каждый день.  Особенно приятно, что этот проект родился не в Америке и не в Росии. Вопреки бытующему мнению, в Латвии тоже есть профессионалы, которые создают интересные, полезные и красивые вещи.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!