Foto: Publicitātes foto
Выбор университета — один из главных моментов в жизни каждого школьника, а часто и его родителей. Ведь это не только программа обучения, но и новая среда, новое окружение. В целом — серьезное решение и вклад в будущее. Многие выбирают получать международное образование в Латвии или за рубежом, т.к. это не просто престижно, но и шанс получить богатый опыт и доступ к другим культурам и возможностям. И в этом случае необходимы дополнительные навыки, которые трудно получить на школьных уроках английского.

Будущему студенту университета придется слушать лекции, делать заметки, готовить презентации, читать непростые академические тексты, писать четко структурированное эссе. Следовательно, подготовку лучше начинать заранее, ведь язык надо совершенствовать постепенно.

Самый эффективный способ приобрести такие навыки и знания — посещать занятия Pre-University English в Центре английского языка Рижской школы бизнеса (RBS ELC). На занятиях ребята смогут развить необходимые навыки английского языка, включая академические, а также подготовиться к международному тесту IELTS. Программа Pre-University English доступна школьникам, начиная с 14 лет в группах, соответствующих их уровню. Для определения уровня знания английского языка необходимо пройти бесплатный тест и интервью с преподавателем. Только после этого студент зачисляется в группу обучения, которая соответствует его уровню.

"Когда мы получили сообщение по электронной почте, в котором говорится, что RBS ELC предлагает студентам возможность изучать английский язык в рамках программы Pre-University English, мы не сомневались, что это очень хорошая возможность для нашего сына пополнить знания английского языка с помощью преподавателей высокого уровня. Изучая эту программу, английский сына значительно улучшился, что подтвердилось оценками в школе. Несомненно, обучение придало мужества и уверенности для активного участия в разговорах, улучшило навыки при подготовке презентаций и повысило заинтересованность чтением литературы на английском языке. Даже домашняя работа выполняется с большим удовольствием и энтузиазмом и с каждым днем выполняется все лучше и лучше! Я хотела бы поблагодарить учителей и руководство школы за создание программы — это дает школьникам возможность интенсивно изучать английский язык на международном уровне, встречаться с новыми друзьями и окунуться в жизнь студента", — Байба Берзиня, мама ученика программы Pre-University English.

Новый учебный год начинается! Узнайте больше о программе Pre-University English и других программах обучения на нашей страничке или по телефону 67089800.

Подумаем о будущем наших детей вместе!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!