Foto: Publicitātes foto
Правильный путь для денег!

Сегодняшний ритм жизни заставляет ценить не только доступность и удобство услуги, но и скорость, с которой она будет оказана. Моментально, надежно и удобно - это все про терминалы для пополнение карт предоплаты мобильных операторов ZeltaZivtiņa, BiFri, OKarte, Amigo, TezGSM и других моментальных платежей - WebMoney.

Жителям Латвии уже 1,5 года доступны платежные терминалы WebMoney, и,  что главное, список предлагаемых услуг в них постоянно растет.  Что удобно? Терминалы установлены в Риге в торговых сетях Maxima, IKI, Rimi, Supernetto, и в крупных торговых центрах: RīgaPlaza, Spice, Alfa, Mols. Кроме Риги терминалы WebMoney находятся в Юрмале (в Булдури и Каугури), Саласпилсе, Огре, Елгаве, Кекаве. На КАРТЕ можно найти их месторасположение.

Пополнение карт предоплаты операторов мобильной связи Zelta Zivtiņa (ZZ), BiFri, OKarte, Amigo  по праву является наиболее популярной услугой в терминалах.
В настоящее время обновлена версия пополнения карт предоплаты Zelta Zivtiņa. Теперь пользователи Zelta Zivtiņa могут пополнять кредит карты на сумму до 30 латов и кратную  одному лату, т.е. 1 Ls, 2 Ls, 3 Ls и так - до 30 Ls. Если же сумма превышает 30 латов или не кратна одному лату, то остаток суммы остается в терминале на балансе номера телефона для последующего пополнения кредита. Просто в следующий раз при пополнении кредита начальным балансом является остаток от предыдущего пополнения и он суммируется к новой оплате кредита.

Именно для удобства оплаты кредита наличными  реализована возможность пополнить кредит на сумму от 1 лата до 30 латов с шагом в один лат. Бонусы в терминалах WebMoney предусмотрены по аналогии с известной системой бонусов для карт предоплаты ZZ. При оплате в 1 лат кредит на разговоры будет пополнен на 1,36 Ls; 2 лата - 2,86 Ls; 3 лата - 4,58 Ls; 5 латов - 8,08 Ls; 8 латов - 13,56 Ls.

Для других популярных карт предоплаты BiFri, OKarte, Amigo сумма пополнения в терминалах может быть от 1 лата до 50 латов. Для этих карт также обновлена функция пополнения кредита через терминалы. Теперь если по каким-либо причинам внесено меньше одного лата, то эти деньги остаются на балансе номера телефона для последующего пополнения кредита. Таким образом, все, кто делал платежи на сумму меньше одного лата, при последующем пополнении кредита увидят внесенную ими ранее сумму как начальный баланс.

В настоящее время терминалы WebMoney максимально удобно адаптированы для пополнения кредитов карт предоплаты Zelta Zivtiņa, BiFri, OKarte, Amigo, а также телефонной карты TezGSM - удобной и экономичной карты предоплаты для тех, кто путешествует. Пополнение кредита в терминалах WebMoney просто и надежно.

Оплата счетов

Другая не менее популярная услуга в терминалах WebMoney - оплата счетов компаний Tele2, Bite, Latvenergo, Baltkom TV, LMT, Latvijas Gāze, Lattelekom. Также в терминалах принимается оплата за коммунальные услуги домоуправлений Zemgale и Vecmīlgrāvis.

Пополнение банковских клиентских счетов.

В настоящее время через терминалы можно пополнить счета   Swedbank и Krājbanka. За один раз сумма пополнения не может превышать 100 латов.

Оплата услуг потребительского и микрокредитования

InservissCredit, BIGBANK предоставляют возможность своим клиентам оплачивать и возвращать потребительские кредиты через терминалы WebMoney. А OpenCredit, SMSCredit и Vivus - оплачивать услуги микрокредитования.

Страховки ОСТА и страховые платежи

Уникальная услуга ManaPolise.lv от SIA Rigas Brokeri позволяет оформить полис OCTA на транспортное средство по самой выгодной цене, предлагаемой страховыми компаниями на рынке, прямо в момент покупки полиса. Для выбора полиса ОСТА достаточно ввести номер машины, номер техпаспорта и выбрать желаемый срок действия полиса. Калькулятор сервиса ManaPolise.lv выберет наиболее выгодное предложение от 9 страховщиков. Выбранный полис можно оплатить моментально и без комиссии. Если имеется действующий полис на транспортное средство, то новый полис вступит в силу по истечении текущего полиса. Если же его нет, то полис будет оформлен и вступит в силу в течение одного дня.
В свою очередь страховая компания ВТА с помощью терминалов предлагает возможность моментально оплачивать страховые полисы.

Другие услуги

Также с помощью терминалов доступна оплата штрафов по желтым протоколам CSDD Rīgas Dome за неправильную парковку; пополнение счетов платежных сервисов e-LS и Mobilly; пополнение кредитов онлайн-игр World of Warcraft, Call of Duty.

Электронные деньги WebMoney - WM-ноты. Это один из самых популярных продуктов терминалов WebMoney. WМ-нотами можно платить всюду, где принимаются платежные средства WebMoney.WМ-ноты - это надежное средство пополнения электронного кошелька WebMoney.

Обслуживание терминалов WebMoney в Латвии производит SIA Electronic Money Institution Digital Money.

Служба поддержки: тел. +37122079181.  Желающие приобрести или арендовать терминалы, принимать оплату за товары и услуги или просто сотрудничать, пожалуйста, обращайтесь:  www.webmoney.lv.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!