В ожидании праздников Huawei приглашал принять участие в фотоконкурсе и запечатлеть красивейшие моменты ожидания Рождества. Необходимо было поймать свои ярчайшие ощущения ожидания Рождества и Нового года вместе с семьей или друзьями и сделать яркие фотографии.

На конкурс принимались фотографии, которые лучше всего характеризуют ваши ярчайшие моменты ожидания Рождества и Нового года! Заявки можно было присылать до 21.12.2016. Из участников конкурса был выбран победитель.

Мы поздравляем Элину Шварцу. Она стала победителем конкурса. О том, как можно получить приз, читайте в э-письме.
Foto: Publicitātes attēls

Спасибо всем тем, кто откликнулся и прислал нам свои фотографии. Мы желаем вам светлого Рождества и счастливого Нового года! Отложим в сторону смартфоны, планшеты, компьютеры и проведем это прекрасное время с близкими людьми!


Huawei в сотрудничестве с самой желанной в мире технологией камер Leica создал смартфон Huawei P9, в котором 2 объектива в тандеме создают изображения с натуральными цветами и изысканными деталями.

Huawei P9 в одном устройстве объединяет приятный для руки и глаза дизайн. Закругленный 2.5D формы большой 5.2 дюйма. Экран телефона делает его удобным в использовании, а его алюминиевый корпус еще раз свидетельствует, что производитель не экономил на качестве материалов. Возможность выбрать устройство серого, серебряного и нового доступного на нашем рынке — синего цвета делает Huawei P9 не только смартфоном с отличными фото возможностями, но также визуально красивым аксессуаром.

Однако производительность Huawei P9 также не разочарует — его восьмиядерный Huawei производства процессор, гнездо для SIM карт может вместить 2 нано SIM карты, позволив объединить в устройстве личный и рабочий телефон, или одну SIM карту и одну карту памяти, если встроенных 32 GB не хватает. Акумулятор 3000 mAh предусматривает как минимум полтора дня активного использования при полностью заряженном устройстве, а новое, включенное в комплектацию быстрое зарядное устройство сделает зарядку быстрой и легкой как никогда.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!