Житель Тукумского района пожаловался в полицию на то, что его избили трое одетых в форму мужчин. Выяснилось, что мужчина пострадал от сотрудников охранной фирмы Evor, которые приехали к нему на "разборку" в нерабочее время.
Инцидент произошел в волости Туме Тукумского района, где на один из хуторов приехали трое мужчин в форме и с помощью слезоточивого газа и стека "обработали" проживающего там мужчину. Пострадавший обратился за помощью в полицию, которая выяснила, что это были сотрудники тукумского филиала охранной фирмы Evor, исполнившие эту "работу" по просьбе некой женщины вне своего рабочего времени.

Руководитель тукумского филиала Evor Сергей Кутенко заявил, что его подчиненные просто помогли жене своего коллеги. Женщина позвонила в бюро Evor и пожаловалась на нанесенные ей телесные повреждения, поэтому парни и отправились отомстить ее обидчику.

У BNS нет сведений о нанесенных женщине телесных повреждениях. У избитого сотрудниками Evor мужчины выбиты два зуба, на лбу рана длиной пять см. Пока полиция не задержала никого из участников инцидента. Продолжается выяснение обстоятельств дела.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!