Foto: Bezvests.lv
Уроженка Латвии 31-летняя Диана Гаура, которая уже 15 лет работает в Великобритании, возможно, пропала при неизвестных обстоятельствах, сообщает Bezvests.lv.

В добровольческую поисковую организацию обратилась за помощью проживающая в Риге мать пропавшей женщины. Она рассказала, что уже восемь месяцев — с Рождества, когда в последний раз отправляла по почте поздравительную открытку дочери в Old Vesmana Ambleside, никаких вестей от нее не получала.

Открытка до адресата так и не дошла — вернулась. На звонки и сообщения Диана не отвечает, а все письма возвращаются в Ригу.

Какое-то время Диана работала в кафе. "Если раньше она приезжала в Латвию регулярно, то сейчас давно не появлялась, не приехала и на похороны отца, о которых ее извещали", — сетует мать пропавшей женщины.

Возможно, кто-то из жителей Латвии, работающих в Великобритании, видел Диану или работал с ней вместе. Родные ждут любой весточки.

Приметы: рост 165-170 см, нормального телосложения, волосы светлые, коротко стриженые (так предполагает мать), серые глаза. Особых примет нет.

Всех, у кого есть информация, которая может помочь в поисках пропавшей женщины, просят звонить в Bezvests.lv по телефону 22084084 или в полицию по номеру 110.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!