Foto: LETA
C 12 по 14 мая из-за ремонтных работ на ул. Э. Бирзниека-Упиша изменится маршрут троллейбусов №13 и 22, сообщает Rīgas satiksme.

Троллейбусы 13-го маршрута в направлении конечной остановки „Centrāltirgus" будут ехать по улицам Авоту, Стабу, А.Чака, Марияс, Элизабетес, Э. Бирзниека-Упиша, Дзирнаву и далее по маршруту. Остановки „Stabu iela", „Lāčplēša iela" и „Dzirnavu iela" в направлении центра будут закрыты. Троллейбус будет останавливаться на остановках по объездному пути.

В направлении конечной „Ieriķu iela" троллейбусы №13 будут курсировать по маршруту до улицы Дзирнаву, а далее по улицам Сатеклес, Марияс, А.Чака, Стабу, Авоту и далее — по маршруту. Остановки „Visvalža iela", „Avotu iela" и „Stabu iela" в направлении конечной „Ieriķu iela" будут закрыты. Троллейбус будет останавливаться на остановках по объездному пути.

Троллейбусы №22 в сторону центра будут ехать по маршруту до ул. Элизабетес, а далее — по улицам Элизабетес и Сатеклес до конечной троллейбусов №№ 11, 18, 23. Остановка „E. Birznieka-Upīša iela" будет закрыта.

В сторону конечной остановки „Pļavnieki" троллейбусы №22 будут ехать от конечной троллейбусов №№ 11, 18, 23 „Centrālā stacija" по улицам Сатеклес, Марияс, А.Чака, Стабу, Авоту и далее — по маршруту. Остановки "E. Birznieka-Upīša iela", „Avotu iela" и „Stabu iela" будут закрыты. Троллейбус будет останавливаться на остановках по объездному пути.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!