Фото: Publicitātes foto
Посещение латвийского театра "Дайлес" способно улучшить качество жизни большинства жителей страны. Таковы результаты исследования Meaningful Brands, проведенного одновременно в 34 странах. 73% опрошенных латвийцев высказались в пользу театра. Этот вид отдыха по части положительных эмоций обогнал даже времяпровождение в социальной сети Facebook (68% опрошенных).

Окончательные результаты, а также топ-10 самых популярных в Латвии брендов будут презентованы 7 мая. В опросе приняли 2894 латвийца, которые упомянули 262 торговых марки, сообщили Delfi организаторы.

Что же касается социальных сетей, то каждый четвертый латвиец в возрасте от 18 до 55 лет комментирует увиденные им в заметки, публикации, изображения и видоролики. Как сообщили Delfi в агенстве TNS, такие данные получены в ходе опроса, проведенного в марте вместе с передачей "900 секунд" телеканала LNT.

72% латвийцев заявили, что не занимаются комментированием в социальных сетях, а 3% не затруднились дать ответ на заданный волрос.

В свою очередь, 69% респондентов ответили, что читают комментарии, оставленные в соцсетях другими пользователями.

30% тех, кто читает комментарии в соцсетях, признали, что на них влияет чужое мнение, а 63% заявили, что чужое мнение не имеет значения.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !