Фото: AFP/Scanpix
Самый крупный выигрыш в истории латвийских лотерей — 258 207 латов — достался маме троих детей из Валкского края. Сейчас она находится в отпуске по уходу за ребенком, сообщили в Latvijas Loto.

На этой неделе обладательница счастливого билета побывала в офисе Latvijas Loto в Риге и рассказала, что иногда играет в SuperBingo, чтобы было интереснее смотреть воскресное игровое телешоу.

В минувшее воскресенье она с семьей также участвовала в игре. "Вдруг начали "выпадать" именно мои номера, и когда муж на последнем, 42-м мячике, воскликнул, что я выиграла большие деньги, я сидела и смотрела в одну точку", — описала свои чувства победительница лотереи.

На вопрос, как она планирует потратить выигрыш, счастливица ответила, что сперва оправится от шока, а затем будет путешествовать по миру. Она также не исключает визита на следующей неделе на ТВ-шоу SuperBingo, где расскажет больше о себе и о своих планах.

Как сообщалось, 10 ноября в лотерею SuperBingo была выиграна самая крупная сумма — 258 207 латов. Это крупнейший выигрыш в лотерею в Латвии. Ранее 240 000 латов дважды выигрывали в лотерею Keno. Счастливый билет с пятью вариантами игры и "Джокером" был куплен за 5 латов в киоске Latvijas Loto в Валмиере.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !