Foto: DELFI
В конце этой недели и в начале следующей в центре Риги ограничат движение и стоянку транспорта на участках некоторых улиц, сообщили в Рижской думе.

В воскресенье 19 марта на время съемки фильма, с 7.00 до 11.00 будет ограничено движение и парковка на участке ул. Кр.Барона от ул. Стабу до ул. Бруниниеку. А с 8.00 до 16.00 — на 40-метровом участке ул. Блауманя на перекрестке с ул. Кр. Барона с правой стороны в направлении ул. Марияс будет запрещена остановка и парковка транспорта.

В понедельник 20 марта в связи со строительными работами будет закрыто движение для транспортных средств по улице Алаукста около здания № 134 по ул. А. Чака.

В связи с ремонтом водопровода с 20-го по 23 марта ограничат движение для транспортных средств по ул. Элизабетес на участке от ул. К. Барона до ул. Марияс.

Компании, осуществляющие работы, обязаны обеспечить объездной путь, установить дорожные знаки, организовать подъезд транспортных средств жителей и работников компаний, чьи дома или место работы находятся на закрытой территории, а также обеспечить движение оперативного транспорта.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!