Foto: LETA
Rīgas mikroautobusu satiksme (RMS) подготовило особое предложение для студентов высших школ Риги, пенсионеров, инвалидов III группы, репрессированных, а также участникам движения национального сопротивления.

Новый вид скидок — на проезд в микроавтобусе — будет действовать только в рабочие дни с 10 до 16 часов. Например, если пассажир, которому полагается скидка, зарегистрировался на проезд в микроавтобусе в 15:59, то он может завершить поездку по данному маршруту. Отметим, что в остальное время суток и по выходным стоимость проезда останется прежней — 1,15 евро..

Размер скидки будет зависеть от числа поездок, приобретенных за один раз. Например, при покупке пяти поездок стоимость одной составит 1,05 евро, тогда как при покупке 50-ти одна обойдется в 0,76 евро. Размер предлагаемой скидки варьируется от 9% до 34%.

Поездки со скидкой в определенные часы по рабочим дням можно будет приобрести во всех местах торговли э-талонами. Скидка на поездки в микроавтобусах будет доступна только тем обладателям Карты рижанина, которые наделены одним из пяти вышеупомянутых статусов.

Скидки на проезд будут в силе с 1 сентября 2016 года по 30 июня 2017-го. Приобрести поездки со скидкой ранее упомянутые группы пассажиров смогут до 30 июня 2017 года, а использовать — еще на протяжении года.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!