В связи с ХIII Европейскими летними спортивными играми работающих ("Еврофестиваль 2001") завтра в центре Риги будут введены ограничения на движение и стоянку транспорта.
Как сообщает служба информации и общественных отношений Рижской думы, шествие в рамках "Еврофестиваля 2001" состоится завтра с 20.30 до 21.00 по маршруту Эспланада - бульвар Бривибас - ул. Бривибас - ул. Лачплеша - улица Кр.Валдемара - ул. Эмиля Мелнгайля - стадион "Сконто".

В связи с этим с 20.10 до 21.30 будет перекрыто движение всех видов транспорта (кроме общественного) по бульвару Бривибас от ул. Меркеля до ул. Элизабетес, по ул. Бривибас от ул. Элизабетес до ул. Гертрудес, по ул. Лачплеша от ул. Тербатас до ул. Кр. Валдемара, по ул. Дзирнаву от ул. Тербатас до ул. Бривибас, по ул. Кр.Валдемара от ул. Стабу до ул. Дзирнаву, по ул. Элизабетес от ул. Базницас до бульв. Бривибас, по ул. Базницас от ул. Дзирнаву до ул. Гертрудес, по ул. Сколас от ул. Гертрудес до ул. Лачплеша, по ул. Эмиля Мелнгайля от ул. Кр. Валдемара до ул. Стрелниеку.

С 7.00 до 23.00 запрещена также стоянка и остановка транспортных средств на ул. Э.Мелнгайля от ул. Кр.Валдемара до ул. Стрелниеку.

С 12.00 13 июня до 24.00 17 июня будет запрещена стоянка и остановка транспортных средств на ул. Аудею от бульвара Аспазияс до ул. Вальню, за исключением транспортных средств с символикой "Еврофестиваля 2001".

Будет запрещена стоянка и остановка транспортных средств с 19.00 14 июня до 2.00 15 июня на ул. Бривибас от клуба La Rocca до ул. Артилерияс.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !