Дуэт Nokaut — это Владимир Крстевски и Никола Перевски. Владимир закончил факультет филологии, Никола — факультет музыкального искусства. Принимали участие в конкурсе "Евровидение" в качестве авторов песен.
Владимир выделяет из всех композиторов Клод Дебюсси: "Он Бог в музыке, для меня он величайший композитор всех времен" — признается артист. Никола предпочитает современных исполнителей, в числе которых — Брайан Адамс и Стинг. Первый альбом дуэта назывался "Нокаут", второй — "До последнего вздоха".

Свободного времени у артистов мало, но если оно появляется то, Владимир занимается астрологией, катается на роликах, играет в теннис. Никола спит, готовит, плавает или тоже играет в теннис.

Оба исполнителя предпочитают общаться с честными и смелыми людьми. Владимир ассоциирует себя с Питером Пэном, потому что он до сих пор не может повзрослеть и чувствует себя ребенком. Никола же с детства представлял, что он Пиноккио! Певцы хорошо готовят: Владимиру особенно удаются салаты, а у Никола фирменные блюда — из национальной македонской кухни. А в канун своих любимых праздников, в числе которых — и Новый год, и многие традиционные национальные — они занимаются приготовлением кулинарных изысков с особой радостью.

Владимир в детстве называли Влад, Николу — Пере. Любимое выражение Владимира — "Ничего не происходит просто так". У Николы — "Каждый момент в жизни — это шанс все полностью изменить". Владимиру нравится танец тенсегрити (индийский танец), Николе — оро (национальный танец на Балканах).

Участники дуэта Nokaut с удовольствием снялись бы в приключенческом фильме или боевике. Путешествию на "машине времени" предпочитает современную эпоху, поскольку слишком привык к миру высоких технологий. А вот Владимир с удовольствием оказался бы во времени египетских фараонов!

Каждый из артистов никогда не выйдет из дома без хорошего настроения, улыбки, положительной энергии и, конечно же, мобильного телефона. Владимир боится постареть и верит в приметы, вспоминая синхронию Юнга. Никола боится войны и в приметы совсем не верит.

"На "Новой волне" мы участвуем для развлечения. А, может быть, это главный шанс в нашей жизни, — говорят исполнители. — Уверены, что этот конкурс может положить начало новому периоду в нашей жизни, мы хотим набраться опыта!". Всем конкурсантам желают, "чтобы у них были такие сильные соперники, как мы!".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!