С началом весны каждая женщина задумывается над тем, что будет модно в наступившем сезоне. Хочется, покупая одежду, знать, что она будет не только красивой, но и модной. Потратить деньги хочется с максимальной выгодой и попасть точно в цель. Магазин Dāņu klasika дает несколько рекомендаций того, как это сделать.
Фотоальбом на DELFI Foto

Цвет

Любители классики могут порадоваться: черный цвет по-прежнему актуален, однако с новыми нюансами. Моден черный с яркой геометрией рисунка, с полосками, точками или мелким горошком, который, кстати, очень стройнит. Детали делают одежду броской, выразительной и придают ей новизну. Особенно актуально, когда рисунок сочетается с натуральными тканями. В общем, если вы хотите выглядеть модно в этом сезоне и предпочитаете черный цвет, ищите платье, костюм, блузку с рисунком, полосками, точками или звездочками. Женщинам, которые имеют иную фигуру, чем у моделей, лучше придерживаться вечных ценностей и хорошо скроенной одежды, в моде — хороший классический крой.

Светофор укажет путь

Каждый день мы сталкиваемся со светофором, который нам всем, пешеходам и водителям, указывает правильный путь.

В этом сезоне это относится и к моде — красный, желтый и зеленый — самые модные цвета весны и лета. Актуальный цвет может использоваться как деталь, аксессуар, топ или блузка, им можно оживить монотонные цвета одежды, оставшейся у вас с прошлого сезона.

Желтый прекрасно сочетается с коричневым, очень популярным в прошлом году, красный цвет хорош и с синим, и с черным. В общем, купив одну остро модную вещь или деталь, вы будете выглядеть актуально и модно весь сезон.

Покупаем платье

Для вечерних выходов и вечеринок в нынешнем сезоне незаменимо платье. Предпочтение отдается легким, из натурального шелка. Мода возвращается к ним, как к хорошо забытому старому.

Тщательно осмотрев свой гардероб, многие обнаружат, что именно платья там и нет. И в этом сезоне такой пробел должен быть восполнен! Зимой мы носим платья редко, а весна позволяет нам носить их ежедневно, любой длины. По-прежнему актуальны высокая талия и разные пояса — как на брюках, так и на платьях, юбках.

Очень модно носить верхнюю одежду с различными поясами — широкими и узкими. Не забудем, что, как и в прошлом сезоне, модны прозрачные вещи.

Цветы — изюминка сезона

Главная изюминка нынешнего сезона — это цветы. Самые разные — в виде аппликаций, узоров на одежде, любого цвета и на каком угодно фоне, главное, чтобы они были. И лучше, если при этом они будут контрастными. Мода на ткани также меняется от сезона к сезону. Когда смотришь на доминирующую одежду нынешнего сезона, не всегда можно определить, из какой ткани изготовлена вещь. Это потому, что сейчас модной стала одежда с синтетическим металлическим блеском. Многие серьезные производители предлагают натуральные ткани в сочетании с небольшим процентом синтетических добавок, которые выглядят очень актуально. Например, лен и хлопок с металлическим блеском.

В заключение напомним одну простую истину: чтобы выглядеть модно, нужно выбирать одежду, которая подходит только вам и делает вас красивой!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!