Праздник всех влюбленных — День Святого Валентина — уже на следующей неделе. DELFI объявляет романтический конкурс для тех, кто любит, любил или надеется полюбить. Сделай подарок любимому человеку!
Смысл

Краткость — сестра таланта. Именно поэтому DELFI выбрал несколько необычную форму конкурса признаний в любви. Для участия в конкурсе вам нужно придумать хайку — японскую поэтическую миниатюру из трех строк (на русском языке, естественно) на тему любви.

Совершенно неважно, будут ли строки в рифму, соблюдаете ли вы традиции хайку и есть ли в тексте опечатки или неточности. Главное в этом конкурсе — настоящее чувство к близкому человеку.

Правила

Вы добавляете свой хайку в комментарии к этой статье. Жюри в составе читателей DELFI будет голосовать за лучшие хайку с помощью системы оценок комментариев (баллы от –2 до +2). Тот, кто наберет максимальную сумму баллов, станет победителем.

"Накрутки" баллов с помощью голосования с одного компьютера будут пресекаться. Редакция просит участников указывать свои адреса электронной почты.

Результаты конкурса будут обнародованы 8 февраля.

Редакция DELFI приложит все усилия для того, чтобы пресечь плагиат.

Правила

Победители конкурса получат по два билета на фильмы "Из ада" или "Властелин колец" от Baltic Cinema и книги от Polaris.

Удачи!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!