Foto: AFP/Scanpix
Примадонна российской эстрады Алла Пугачева пригласит премьер-министра Украины Юлию Тимошенко на празднование своего 60-летнего юбилея. Об этом народная артистка СССР заявила на большой пресс-конференции в столице РФ.
Певица подтвердила, что поддерживает дружеские отношения с Юлией Тимошенко. "Я с удовольствием с ней общаюсь, она большая умница. Я, конечно же, ее приглашу и на концерт в Киеве, и на концерт в Москве, и на банкетик в Москве по поводу дня рождения. Потому что политика политикой, а отношения человеческие — это другое", — сказала Пугачева.


"Вы что ж думаете, что Юля все время думает о политике? Она же, в первую очередь, человек. Она может где-то и женщиной ранимой побыть. И вот такой, ранимой, она была со мной. И я счастлива, что я видела ее в такие минуты", — отметила певица.


При этом она добавила, что наблюдает за политической деятельностью Тимошенко. "И мне тем более интересно смотреть за ее политической деятельностью — такой контраст: от мягкой красивой женщины к железной леди. Я думаю, что у нее большее будущее", — сказала примадонна.


Пугачевой исполнится 60 лет 15 апреля. В рамках празднований дня рождения певицы пройдут ее концерты в Кремлевском дворце и Олимпийском комплексе "Лужники", тур по странам бывшего СССР. Концерт в Киеве состоится 22 апреля. К юбилею также вышел в свет фотоальбом, отражающий карьеру Пугачевой.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!