Фото: Mango
DELFI взял интервью у победительницы конкурса "Новая волна 2010", которое и предлагает вашему вниманию.

- Вы победили на конкурсе "Новая волна -2010". Каковы ваши эмоции, что вы чувствуете?

- Я очень рада, потому что три дня я пела очень хорошо. И особенно в третий день, честно говорю. Если бы я пела плохо, я бы прямо так и сказала. Я вообще-то очень прямой человек. Люблю говорить людям прямо то, что я думаю. И самое главное для меня всегда оставаться человеком.

Видео Deutsche Welle

- Когда вы ехали на конкурс, надеялись ли вы на победу?

- Сначала я прошла отбор у себя на родине в Армении, в Ереване. Потом я поехала на отборочный тур в Москве, и только потом попала сюда. И очень-очень устала…

- А победа для вас была неожиданна?

- Нет. Ожидаема. Я хотела победить на этом конкурсе, и победила. Это честно. Я ничего не боюсь, у меня есть силы и я очень уверена в себе.

- И что вы дальше намерены делать?

- У меня много планов. Я очень эмоциональна, у меня очень много сил, и я очень хочу работать. И еще я хотела бы сказать спасибо Александру Ревзину. Он очень хороший человек, я его просто обожаю. Все время слушала то, что он говорил, и это очень мне помогало для выступления, и в профессиональном смысле. А вообще-то я очень известная певица в Армении. Очень-очень известная.

- Ваши дальнейшие амбиции простираются на мировую сцену или ограничиваются Арменией?

- Ну, я уже много, где участвовала. На разных фестивалях, в том числе и в Латвии, в городе Даугавпилс. И буду продолжать в том же духе: участвовать в музыкальных фестивалях, работать, работать и еще раз работать. Сейчас у меня намечены съемки клипов. Я хочу показать всему миру свой голос. Вернее, чтобы его весь мир услышал.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !