![Саночник Кивлиниекс взял бронзу на Кубке мира в Сигулде Саночник Кивлиниекс взял бронзу на Кубке мира в Сигулде](https://images.delfi.lv/media-api-image-cropper/v1/7726d490-773c-11ed-80ba-3be48b785101.jpg?w=576&h=324&r=16:9)
У одиночников вне конкуренции оказался лидер нынешнего сезона немец Феликс Лох Причем после первой попытки он шел только пятым, но во втором заезде показал свой истинный класс и опередил всех в общем зачете.
Занявший второе место итальянец Армин Цоггелер уступил Лоху 0,053 секунды, а бронзу на домашней трассе завоевал латыш Инарс Кивлиниекс. После первого заезда у него было четвертое время, а во второй попытке Инарс уступил только Лоху.
Опубликованные материалы и любая их часть охраняются авторским правом в соответствии с Законом об авторском праве, и их использование без согласия издателя запрещено. Более подробная информация здесь