Матч второго раунда Кубка Интертото между литовской "Ветрой" и польской "Легией", который вчера проходил в Вильнюсе, не был доигран до конца.
В перерыве матча, закончившегося со счетом 2:0 в пользу "Ветры", на стадионе в Вильнюсе началась массовая потасовка болельщиков польского клуба с полицией. К началу второго тайма органам правопорядка все-таки удалось более-менее навести порядок, но ненадолго. Вскоре снова начались столкновения полиции с польскими фанами, и на 54-й минуте арбитр матча словак Марио Влк принял решение — прекратить встречу и увести команды в раздевалки.

Согласно сообщениям немецкого Focus задержано около ста болельщиков, четыре фана и один полицейский получили легкие ранения.