Foto: LETA
Знаменитый американский боксер Рой Джонс, который одержал победу в рамках вечера бокса "Ночь чемпионов в Риге" продемонстрировал в Латвии и музыкальный свой талант. Джонс вышел на сцену во время песенного фестиваля в Юрмале "Новая волна".

В Латвию 45-летний Рой Джонс-младший прилетел 21 июля. Он посетил рижскую детскую клиническую больницу, провел открытую тренировку, 26 июля в рамках шоу "Ночи чемпионов" победил техническим нокаутом в пятом раунде британца Кортни Фрая.

А на следующий день боксер приехал в Юрмалу, где неожиданно вышел на сцену фестиваля "Новая волна". Со сцены концертного зала "Дзинтари" он продемонстрировал свой музыкальный талант, исполнив рэп-композицию Can't Be Touched. Впрочем, неподготовленная к подобной музыке публика встретила боксера аплодисментами, но в целом довольно прохладно.

Помимо бокса Джонс известен своей музыкальной и актерской карьерой. С 2001 по 2011 год он выпустил один сольный рэп-альбом и шесть синглов. Также на счету боксера десяток ролей в кино, наиболее известная из которых — Капитан Баллард в фильме "Матрица: Перезагрузка".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!