Продолжается неудачная серия рижского "Динамо" в чемпионате КХЛ. Еще одна игра — и седьмое поражение подряд. На этот раз команда Сандиса Озолиньша оступилась в Сочи, проиграв местному клубу — 1:5. Единственный гол в самом начале матча у гостей забил защитник Увис Балинскис.

Балинскис открыл счет, забросив шайбу уже на второй минуте первого периода. Увы, дальше забивали только хозяева площадки. Эрик О'Делл сделал хет-трик, еще по шайбе забросили Вадим Хомицкий и Симон Энеруд. Для рижан это поражение стало седьмым подряд и девятым в 11 матчах регулярного чемпионата.

С пятью очками "Динамо" занимает последнее место в Западной конференции. Уже в субботу следующая игра — против "Йокерита".