Знаменитый бразильский футболист Ривалдо и его сын Ривалдиньо отличились в одном матче чемпионата Бразилии серии В, где они выступают за одну команду "Можи-Мирим".

Историческое событие произошло в матче 13 тура, который состоялся вчера. "Може-Мирим" принимал "Макау" и одержал победу со счетом 3:1.

Первый гол был забит Ривалдо-младшим уже на третьей минуте встречи, причем в голевой атаке принял участие и отец. Затем 43-летний ветеран и президент "Можи-Мирим" отличился сам, реализовав на 16-й минуте 11-метровый. А за четыре минуты до перерыва 20-летний сын Ривалдо вышел один на один с вратарем соперника и оформил дубль (см.видео).

Это был второй матч Ривалдо после возвращения. В марте 2014 года лучший футболист мира в 1999 год объявил о завершении карьеры игрока, однако спустя год с небольшим не вытерпел и снова вышел на поле. За свою долгую карьеру Ривалдо успел поиграть в "Барселоне", "Милане" и даже далеком Узбекистане (за "Бунедкор"). В составе сборной Бразилии он стал чемпионом мира (2002).