Как пела в своем последнем альбоме "Спасибо" Земфира. Именно так, скорее всего и поступили те, кто попал на Парижскую неделю моды houte couture. Великолепным дефиле легендарного французского дома Chanel ознаменовался второй день ее работы.
Фотоальбом на DELFI Foto

Главный кутюрье дома Карл Лагерфельд предложил образ идеальной женщины нынешнего года, который имеет все шансы стать эталоном. Дефиле состоялось в грандиозном здании Гран- Палэ на набережной Сены.

В интерпретации Chanel современная женщина уверена в себе и своем образе, который имеет романтический и отчасти воздушный облик. Именно поэтому Лагерфельд предлагает короткие юбки и светлые тона, в первую очередь белый и светло-стальной. Подлинной неожиданностью новой коллекции стали туфли без каблуков, что придает женскому силуэту уверенность и мягкость.

Карл Лагерфельд также предложил принципиально новую по своим качествам ткань, которая обладает способностью переливаться серебром при малейшем попадании на ее поверхность света. Новая коллекция в очередной раз стала гармоническим сочетанием неожиданных решений с классическим образом Chanel и знаменитой линией этого дома.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !