Foto: Reuters/Scanpix
В столице предстоящей зимней Олимпиады-2014 обнаружились первые неприятности с гостиницей, которая должна была быть построена в Сочи специально к Играм. Неприятности коснулись непосредственно съемочной бригады Латвийского телевидения (LTV).

На этой неделе LTV была проинформирована, что "по техническим причинам выбранная ранее гостиница не построена", сообщил агентству LETA руководитель по связям с общественностью LTV Клавс Радзиньш.

И все же латвийские телевизионщики надеются, что проблему с размещением в Сочи удастся решить. "Бригада будет поселена в другую гостиницу. Обещано, что гостиница находится в том же районе и является примерно той же категории, что и непостроенная. Также эта гостиница будет предусмотрена для СМИ", — добавил Радзиньш.

С места событий олимпийские соревнования будут комментировать журналисты LTV Анатолий Крейпанс, Марис Рименис, Юрис Валдовскис и Нормундс Мелдерис, а сюжеты из Сочи будут готовить Армандс Трипанс, Давидс Эрнштрейтс и Дивс Рейзниекс.

Олимпийские Игры в Сочи стартуют 7 февраля и продлятся до 23 февраля. Команда Латвии на них будет представлена 58 спортсменами.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!