Власти Риги перекроют движение на Набережной 11 ноября в связи с празднованием Нового года. Ограничения будут действовать с 22 часов 30 декабря до 15 часов 1 января, сообщает пресс-служба Рижской думы.

В связи с празднованием наступления 2015 года с 22.00 30 ноября и до 15.00 1 января будет закрыто движение транспортных средств (исключая транспортные средства со специальными пропусками):

Будет перекрыто движение

  • на участке набережной 11 ноября от Каменного моста до ул. Муйтас;
  • на участке Полю гате от набережной 11 ноября до ул. Пилс;
  • на участке Бискапа гате от площади Гердера до набережной 11 ноября;
  • на прилегающей к набережной 11 ноября параллельной улице со стороны Старой Риги (от ул. Яуниела до Бискапа гате и до Полю гате).

Транспорт сможет двигаться в двух направлениях на участке ул. Пилс от Полю гате до Домской площади и на участке Домской площади от ул. Пилс до ул. Екаба.

С 18.00 31 декабря до 4.00 1 января будет закрыто движение транспортных средств на участке ул. Калькю от набережной 11 ноября до ул. Кунгу (исключая туристические автобусы и транспортные средства с пропусками Рижской думы). Ограничения на остановку и стоянку на набережной 11 ноября и на прилегающей к набережной 11 ноября параллельной улице со стороны Старой Риги (между Бискапа гате и Полю гате) будут введены уже с 20.00 30 декабря.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!