"Во вторник вечером в Вецаки загорелся киоск с мороженым", - рассказала DELFI Репортеру Даниела. На видео виден столб черного дыма и огромное пламя.

По словам очевидцев, пожарные и полиция прибыли на место в 19.55. "Пока ехали спасатели, работник киоска сам пытался потушить пламя", - пишет Даниела.

По словам Аделе, это был конец рабочего дня. "Том, работник киоска уже закрыл киоск. По пути он рассказал, что под вечер его стало бить током. Мы еще посмеялись. А потом позвонила женщина из кафе, которое находится рядом. Том крикнул "киоск горит" и побежал обратно", - рассказывает читательница.

По словам Инты, пожар случился из-за короткого замыкания. "Пожарные прибыли только через 20 минут. Работник пытался сам потушить пламя. Автоводители, чьи машины были припаркованы всего в нескольких метрах от киоска, проходили мимо, делая вид, что ничего не происходит. Кто-то вслух сказал, что надо бы взять огнетушитель и помочь, но до реальной помощи, дело так и не дошло", - рассказывает Инта.

Foto: DELFI Репортер
Foto: DELFI Репортер

Присылайте репортажи и выигрывайте подарочную карту на сумму 30 евро! Правила - тут. Присылайте фото и видео на reporter@delfi.lv или отправляйте через форму для незарегистрированных авторов!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!