Слушай Delfi. ЧП с самолетом в аэропорту, в Риге объявлено красное предупреждение
Fоtо: DELFI
В Латвии третий день продолжается снегопад, в столице синоптики объявили уже красное предупреждение. В Международном аэропорту “Рига” из-за плохой видимости с рулежной дорожки съехал самолет. Строительные инспекторы установили причину обрушения потолка в кафе на железнодорожном вокзале. Об этих и других темах в вечерних аудионовостях Delfi за 3 декабря.

За минувшие сутки в Латвии выявлено 723 новых случая Covid-19, скончались 16 человек, сообщает Центр профилактики и контроля заболеваний. Всего в четверг было проведено 10 106 тестов, доля позитивных результатов — 7,2%.

Из общего числа зараженных - 407 человек - не были привиты или не завершили курс вакцинации, а 316 человек были вакцинированы. Большинство умерших - не были привиты.

Читайте нас там, где удобно: Facebook Telegram Instagram !