Foto: Publicitātes foto

При выборе автомобиля необходимо обладать терпением: нужно сравнивать цены и модели, находить оптимальное решение с учетом своих потребностей и финансовых возможностей, а также внимательно взвешивать все за и против, чтобы принять обоснованное решение, которое не нанесет ущерб вашему бюджету. В наше время многие рассматривают автомобиль как всего лишь средство перемещения и стремятся сократить расходы на его обслуживание, изучая различные альтернативы обычному владению транспортным средством. В результате, возрастает интерес к автомобильным подпискам и автолизингу. Но возникает вопрос: какой из этих вариантов выбрать?

Подписка на автомобиль езда без хлопот

Если вы ищете гарантированный доступ к автомобилю без лишних сложностей, рекомендуем обратить внимание на предложения по автомобильной подписке. Вы сможете сесть за руль своего нового автомобиля в тот же день, не беспокоясь о банковских посредниках, бумажных договорах.

Подписка на автомобиль — это решение, которое позволяет избавиться от необходимости самостоятельно заботиться о страховании авто , замене шин в зависимости от сезона, проведении технического обслуживания и других технических аспектах.

"В рамках подписки на автомобиль MyBee вы найдете широкий выбор автомобилей – от самых новых экономичных городских внедорожников, электромобилей или гибридов до роскошных и спортивных автомобилей. Сервис обеспечивает абсолютную гибкость, предоставляя возможность смены автомобиля каждые 6 месяцев, год, два, три или пять лет. По окончании срока действия договора вы можете возобновить подписку, выбрать другой автомобиль или приобрести уже протестированный. Во время действия договора клиент платит фиксированный ежемесячный платеж, это гарантирует, что изменения в ставке EURIBOR, стоимость страхования или рост инфляции не приведут к дополнительным финансовым расходам. ", – рассказывает региональный менеджер MyBee Арвис Энгелис.

Автолизинг для тех, кто ищет финансовую помощь при покупке автомобиля

Если вы ищете удобный и быстрый способ приобрести автомобиль, но у вас не хватает необходимых средств для его покупки, автолизинг может стать хорошим решением. Автолизинг – это услуга на основе договора, когда вы ежемесячно делаете взносы, чтобы покрыть стоимость автомобиля, а по истечению срока договора у вас есть возможность получить автомобиль в собственность.

Есть некоторые аспекты, которые важно учитывать при автолизинге. При выборе автолизинга клиент сам должен заботиться о всех расходах, связанных с автомобилем: страховании (OCTA и KASKO), покупке и замене сезонных шин, а также расходах на техническое обслуживание, которые часто прибавляют значительную сумму к ежемесячному лизинговому платежу. Кроме того, автолизинг представляет собой долгосрочные финансовые обязательства, поэтому банкам необходимо оценить кредитоспособность клиента, и наличие лизинга может повлиять на дальнейшие кредитные возможности клиента.

Лизинг и подписка на автомобиль – основные различия

Определится , какой вариант подходит вам лучше – автолизинг или подписка на автомобиль – может быть непросто. Прежде чем принимать решение, важно провести анализ своей финансовой ситуации и возможностей, изучить условия обоих предложений, оценить ежемесячные платежи за автомобиль и сравнить расходы.

Хотя изначально подписка на автомобиль может показаться дороже, чем автолизинг, важно учитывать, что в ежемесячную стоимость подписки уже включены: арендная плата за выбранный автомобиль, страхование КАСКО и ОСАГО, регистрация автомобиля, годовой налог на транспортное средство, техосмотр, а также расходы на сезонные шины, их замену и хранение. В случае автолизинга, оплата включает только арендную плату, в то время как страхование, обслуживание, сезонные шины, их хранение и замена оплачиваются отдельно.

Подписка на автомобиль предоставляет решение этих проблем, включая возможность возврата автомобиля по истечению срока договора. В случае несчастного случая во время подписки, MyBee предоставляет замену автомобиля, включенную в ежемесячный платеж, что позволяет избежать дополнительных расходов.

Что выбрать?

При выборе между подпиской на автомобиль и лизингом важно тщательно оценить свои потребности и финансовые возможности. Каждый из этих вариантов имеет свои преимущества и недостатки, поэтому необходимо учитывать вашу конкретную ситуацию и определить, какой тип транспортного средства вам необходим, а также насколько он соответствует вашему бюджету.

"Современные услуги аренды транспортных средств открывают новые возможности и позволяют удобно использовать автомобиль в желаемый период времени. Если вы хотите приобрести автомобиль, не тратя при этом много средств сразу, автолизинг может быть отличным вариантом. Однако, если вы стремитесь к полной свободе и хотите иметь возможность менять автомобиль каждые шесть месяцев или реже, освобождая себя от забот о его обслуживании и не беспокоясь о других расходах на содержание, то подписка на автомобиль – это лучшее решение.", – говорит Энгелис.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!