Foto: Publicitātes foto
Лето закончилось, впереди холодная осень… Хотелось бы проводить вечера не только с удовольствием, но и с пользой… Хотелось бы интересного общения, хотелось бы встретить старых знакомых и обзавестись новыми…

Как всегда в сентябре, Центр английского языка Рижской бизнес школы (RBS ELC) проглашает старых и новых студентов провести вечера, совершенствуя свой английский! В этом учебном году Вы можете выбрать:

Курсы общего английского языка, начало 17 сентября

Каждому из нас в жизни приходится сталкиваться с английским языком, будь то вопросы, связанные с работой, или просто разговор с иностранцем. Цель этой программы — дать возможность студентам, у которых недостаточно знаний, научиться понимать язык и соответствующим образом пользоваться им в разной среде, в том числе социальной и профессиональной. Курсы предлагаются с учетом уровня знаний, а также используется методика обучения, соответствующая конкретному уровню.

Курсы делового английского языка, начало 17 сентября

Эта программа предусмотрена для людей, работа которых связана с международным рынком. В отличие от предыдущего курса, здесь необходимы предварительные знания. Курс поможет усовершенствовать деловой английский, характерный для международной бизнес-среды. На каждом уровне программы имеются два курса — чтение и грамматика, такую же структуру имеют курсы общего английского языка. При этом чтение включает в себя специфическую бизнес-терминологию. Кроме того, курс помогает получить навыки составления деловой корреспонденции (электронной почты, писем, сообщений).

Эффективное общение на английском языке, начало 17 сентября

Хотя общение всегда считается сравнительно легким делом, далеко не всегда мы в состоянии эффективно общаться на другом языке. Если у вас уже есть знания английского, но вы еще до сих пор не уверены в своих языковых способностях, советуем посетить курсы эффективного общения. Главный акцент на занятиях делается на развитие навыков разговорной речи, пополнение словарного запаса и усовершенствование произношения. Как и курсы общего английского языка, эти занятия отлично подходят для подготовки к различным жизненным ситуациям.

Эффективные презентации на английском языке, начало 17 сентября

Презентация даже на родном языке — сущее испытание, а если приходится проводить ее по-английски, то многие впадают в панику. В такой ситуации может помочь курс, в ходе которого вы не только обогатите свой словарный запас и улучшите грамматику, но и научитесь планировать презентацию, приобретете навыки публичных выступлений, научитесь находить контакт с аудиторией и отвечать на вопросы. Курс предназначен для людей с хорошим и очень хорошим уровнем знания английского языка.

Курс английского языка для школьников Pre-University English, начало 24 сентября.

Программа Pre-University English доступна школьникам, начиная с 14 лет в группах, соответствующих их уровню знаний. Программа создана чтобы развить полученные знания в школе: словарный запас, чтение, правописание, навыки разговорной речи и ведения дискуссий, а так же критическое мышление. В программе не делается дополнительный акцент на грамматику, потому как школьники получают достаточно хороший фундамент в школе. Вместо этого, в процессе обучения, затрагиваются такие актуальные вопросы как экономические, социальные и культурные проблемы. Во время обучения у школьников несколько занятий в неделю, где предлагается и подготовиться к сдаче теста IELTS.

Регистрация на все программы ELC осуществляется на основе результатов теста и интервью с одним из преподавателей. Определите свой уровень знаний и начните изучать английский! Новый учебный семестр в Центре английского языка RBS начнется уже 17 сентября. Присоединяйтесь к дружной компании студентов и выпускников! Чтобы узнать подробнее об учебе, нажмите здесь или позвоните по телефону 67089800.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!