Foto: Publicitātes foto
С приближением Дня святого Валентина все больше людей ищут способы порадовать свою вторую половинку. При выборе подарка важно, чтобы он был не только функциональным, но и дарил ощущение наполненности, позволял делиться впечатлениями и освежал повседневную рутину.

Традиционный подарок на День святого Валентина — это цветы, угощения или некий романтический поступок, а технологии являются не столь популярным выбором. Хотя на первый взгляд может показаться, что мы чаще всего находимся в плену у технологий, которые препятствуют здоровой коммуникации в отношениях, все же их можно использовать себе во благо, обогащая совместный опыт пары, укрепляя связь и, возможно, открывая двери для новых хобби и привычек. Поэтому, чтобы сломать привычные стереотипы о влиянии технологий на отношения, компания Huawei предлагает идеи подарков, с помощью которых можно делиться впечатлениями не только 14 февраля, но и в остальные дни года.

Те же романтические поступки, только более современные

Беспроводные наушники, безусловно, являются хорошим подспорьем в повседневной жизни, делая прослушивание музыки более приятным, но как они могут стать романтическим подарком на День влюбленных? Очень просто, ведь составление плейлистов никуда не делось, став лишь более современным! Это будет не только романтический поступок — ценители музыки особенно порадуются возможности познакомиться с новыми произведениями и разделить музыкальные переживания друг с другом. К тому же прослушивание музыки можно заменить на прослушивание совместно выбранной аудиокниги или интересного подкаста, которые также станут ценной темой для разговоров на последующих свиданиями.

"Учитывая влияние прослушивания музыки на самочувствие, нам, как производителям,, нужно обеспечить максимально высокое качество беспроводных наушников — не только удобство, но и высокие показатели производительности. Беспроводные наушники Huawei FreeBuds Pro 3 оснащены звуковой системой Hi-Res Dual Driver, а также тройным адаптивным алгоритмом эквалайзера, который обеспечивает полный потенциал звука где и когда угодно, во время прослушивания как классической музыки, так и тяжелого металла", — рассказывает менеджер по обучению продукции Huawei Микус Тиллерс (Mikus Tillers).

Смарт-часы: путь к современному образу жизни

Смарт-часы — это возможность не только "приблизиться" к своему партнеру, где бы каждый из вас ни находился, и погрузиться в совместные переживания, но и напоминание о необходимости позаботиться о себе. Поскольку в повседневной рутине мы часто забываем о своем самочувствии, смарт-часы позволят отслеживать свою физическую активность, качество сна, сердечный ритм пользователя, дыхание и другие ценные показатели. Кроме того, чтобы не терять вкус здоровой конкуренции и сделать заботу о здоровье более увлекательной, можно устроить между собой небольшие соревнования, чтобы определить, кто в отношениях активнее ходит пешком или реже забывает пить воду.

"Новые смарт-часы Huawei Watch GT4 подходят на все случаи жизни, позволяя адаптировать их к своему стилю и образу жизни. Они станут ценным помощником как в работе, так и во время досуга — будь то планирование своего времени, установка напоминаний и повседневное общение или отслеживание результатов во время похода, определение местонахождения и планирование маршрута", — отмечает эксперт.

От простого пользователя смартфона до художника

В наши дни примерить на себя роль фотографа может практически каждый, если под рукой есть телефон с камерой. Спонтанные свидания, поездки выходного дня или повседневные мелочи — мы хотим быть готовы запечатлеть все это, в особенности моменты, которые чаще всего возникают неожиданно. Поэтому нужно позаботиться о том, чтобы под рукой был современный смартфон. Смартфон Huawei P60 — это флагман своей серии, унаследовавший оптическую систему и эстетичный дизайн серии Р. "Этот смартфон оснащен полностью модернизированной и преобразованной оптической системой с основной камерой Ultra Lighting, которая снабжена автоматически регулируемой физической диафрагмой, набором высокопроницаемых линз и сенсором RYYB SuperSensing. Это позволит получать качественные снимки как днем, так и ночью, передавая каждую деталь, а также насыщенные цвета и красивый эффект бокé, превращая каждый снимок в произведение искусства", — рассказывает М. Тиллерс.

И выбор подарков, и процесс дарения приносят радость не только любимым, но и самим дарителям. Подарок должен быть не только функциональным, но и нести дополнительную ценность, рождая ощущение наполненности жизни, позволяя делиться опытом и освежая будни, чтобы создавать не только более тесные и крепкие отношения, но и новые воспоминания.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!