В Детской больнице матери отказали в осмотре ребенка; родителей призывают сообщать о подобном официально
Fоtо: LETA

Ивета столкнулась с ситуацией, когда в один вечер она с ребенком обратилась за помощью в Детскую больницу, но не попала даже в приемное отделение. Им посоветовали ждать до утра. Ивета не писала официальную жалобу, поэтому больница не смогла объяснить, как такое могло произойти.Однако в больнице признали, что такой ситуации быть не должно было, и призвали родителей сообщать о подобных случаях официально, отмечает передача 4. Studija на Латвийском телевидении (LTV). Об этом пишет LSM.lv.

1 августа Ивета, увидев, что с глазом ее ребенка что-то не так, решила не вызывать неотложную медицинскую помощь, а самостоятельно отправиться в Детскую больницу. Когда она подошла к двери медучреждения и нажала кнопку вызова, ее попросили объяснить ситуацию.

"Я объяснила, что у ребенка уже с обеда опух глаз и он продолжает распухать еще больше, и что мы хотели бы показать его специалисту, узнать, что с глазом, пока еще не поздно", - рассказала Ивета.

Читайте нас там, где удобно: Facebook Telegram Instagram !