![Delfi TV ar Domburu: Valdības veidotāji - 6 Delfi TV ar Domburu: Valdības veidotāji - 6](https://images.delfi.lv/media-api-image-cropper/v1/e9e6cb60-6c7a-11ed-9c64-b115f7d7512d.jpg?w=576&h=324&r=16:9)
Как сообщает передача Латвийского телевидения "Панорама", речь идет о Latvijas karogs, основанной депутатом Нацблока Рихардом Колсом, и Latvijas attīstībai, созданной представителем нынешней партии "Для развития/За!" Юрисом Пуце.
Latvijas karogs занималась организацией установки монументального флага на дамбе АВ в Риге. В 2016 году Мартинсонс пожертвовал этой организации Колса 30 000 евро. "Нужно понимать, что проект уже осуществлен. Мы расплатились с подрядчиком. Что нам теперь, разрывать с ним договор? Подрядчик уже выполнил работы. Но мы обсудим в нашем обществе этот вопрос", — заявил Колс журналистам.
Опубликованные материалы и любая их часть охраняются авторским правом в соответствии с Законом об авторском праве, и их использование без согласия издателя запрещено. Более подробная информация здесь