Опять пауза. Политики, заслушав "драматичный доклад", не смогли договориться о новых "ковидных" ограничениях
Fоtо: LETA

Три часа продолжалось заседание Совета по кризисному управлению, возглавляемого премьер-министром Кришьянисом Кариньшем ("Новое Единство"). Политикам не удалось договориться о новых мерах эпидемиологической безопасности. Премьер Кариньш отбыл в Словению.

Министр здравоохранения Даниэль Павлютс (АР!) сообщил порталу Delfi, что на собрании был заслушан достаточно "драматичный доклад" о прогнозах развития эпидемиологической безопасности, но никакие решения приняты не были.

По словам министра, сейчас идет работа над разными вариантами действий, а именно над тем, каким будет влияние ограничений, если они будут распространяться только на невакцинированных от Covid-19 жителей или же на всех — и привитых, и непривитых.

Читайте нас там, где удобно: Facebook Telegram Instagram !