Владелец портала Delfi направит 100 000 евро в помощь Украине
Fоtо: AFP/Scanpix

Медиа-холдинг Delfi пожертвует 100 тысяч евро на поддержку украинского народа и коллег-журналистов, сообщает rus.DELFi.ee.

Владелец портала Delfi, крупнейший акционер медиа-холдинга Ekspress Grupp Ханс Х. Луйк пожертвует 100 000 евро организациям, занимающимся сбором средств, и журналистам, работающим в Украине на передовой.

"По предложению DELFI я отправляю 100 000 евро в поддержку жертв войны в Украине и беженцев, а также военных корреспондентов. Деньги будут переведены литовской группой Delfi и Красным Крестом. Эстонский Delfi публиковал анонс митинга в митинга в поддержку Украины, организованного общественными организациями Эстонии, который состоится сегодня на площади Вабадузе в 15 часов. Надеюсь, там будет много людей!" — написал Луйк на своей странице в Фейсбуке.

Читайте нас там, где удобно: Facebook Telegram Instagram !