Установка соответствующих дорожных знаков начнется в четверг и завершится примерно через неделю. В течение первой недели муниципальная полиция будет только предупреждать нарушителей без применения наказаний.
В дальнейшем будет запрещено движение грузовых автомобилей в обоих направлениях на участке улицы Виенибас гатвес от улицы Карля Улманя гатве до улицы Елгавас (академического центра Латвийского университета), на участке улицы Елгавас от улицы Виенибас гатвес до улицы Акменю и на участке улицы Акменю до Латвийской национальной библиотеки (улицы Валгума).
Опубликованные материалы и любая их часть охраняются авторским правом в соответствии с Законом об авторском праве, и их использование без согласия издателя запрещено. Более подробная информация здесь