Бывший майор милиции Алексей Дымовский, прославившийся своим разоблачительным видеообращением к премьеру Владимиру Путину о злоупотреблениях в системе МВД, ровно через два года после этого обнародовал на своем сайте новый видеоролик, но уже совершенно иного характера.

В нем экс-милиционер призывает готовиться к войне, закупая необходимые продукты питания и снаряжение для выживания в лесу. Дымовский, в частности, рассказывает, что в случае начала военных действий выжить помогут гладкоствольное оружие, горное снаряжение, керосиновая лампа, примус. Из продуктов он советует запасаться кукурузной мукой и фасолью.

"Когда начнут взрываться кассетные бомбы, тогда уже поздно будет бежать в магазин "Охотник" или "Рыболов" и покупать необходимое снаряжение, поздно будет бежать в продуктовые магазины, где будут одни пустые полки", — говорит Дымовский.

Новое видеообращение он снял в лесу, а перед камерой сидит в камуфляжном костюме, с ружьем и рацией. "Я думаю…, что события, происходящие сейчас в стране, целиком и полностью ведут к той черте, когда Россия встанет перед выбором, Русь встанет перед выбором, русичи будут стоять перед выбором: или встать на колени, поклониться новым хозяевам…, или все-таки отстоять землю-матушку нашу, которая нас никогда не предавала", — цитирует его "Газета.Ru".

По словам Дымовского, "мать-земля нас никогда не предавала, а мы ее сейчас предаем", и он надеется исправить этот момент, "когда придет наше время, время мужчин". Дымовский также сказал, что это только "первый курс познавательного видео", намекнув, что появятся новые видеоролики.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!