Foto: F64
В минувшую субботу за помощью полиции обратилась 35-летняя женщина, проживающая на ул. Сатиксмес в Елгаве.

Как отмечает портал Novaja, к моменту приезда стражей порядка она вместе с 13 -летней дочерью стояла на лестничной площадке. На девочке не было верхней одежды. Женщина пояснила патрульным, что явился ее бывший муж (и выгнал их с дочерью из квартиры, а из окна лестничной площадки выбросил сумку бывшей супруги с личными вещами.

Все это время мужчина находился в квартире вместе с 1,5 -летним сыном. Так как у женщины имелись к бывшему мужу материальные претензии, на место происшествия была вызвана Госполиция. Однако конфликтная ситуация на этом не закончилась.

Вечером сотрудников полиции самоуправления вновь вызвали по тому же адресу. Бывший муж, которого в итоге выставили за дверь, позвонил пожарным, чтобы они помогли открыть дверь квартиры. Спасатели, если требуется такая помощь, всегда вызывают полицию самоуправления и открывают дверь в присутствии стражей порядка.

Патрульным открыла дверь 35-летняя женщина и пояснила, что мужчина, который хотел попасть в квартиру, на самом деле в этой квартире не проживает. После профилактической беседы и устного предупреждения об ответственности за необоснованный вызов оперативных служб мужчина ушел.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!