Пятый матч в финальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги получился очень упорным: только в третьем овертайме Модано забросил победную шайбу.
Благодаря голу ветерана Майка Модано действующий обладатель Кубка Стэнли "Даллас Старз" продолжит борьбу в финале розыгрыша плей-офф. Шайба, заброшенная на 7 минуте третьего овертайм стала единственной во всем матче. Модано ушел от российского защитника Владимира Малахова и подправил шайбу в ворота после броска Бретта Халла.

Счет в серии стал 3:2 в пользу "Нью-Джерси Дэвилз". Если "Звездам" удастся выиграть еще две игры, они станут первой начиная с 1942 года командой, которой удалось победить в финале, уступая в серии 1:3.