Foto: Publicitātes foto
Reebok в совместно со спортивным магазином R&E Sport, который находится в торговом т/ц Domina, проводят конкурс, в котором призывают создать собственный стиль Reebok. Приз - спортивная одежда от Reebok.

Для участия в конкурсе необходимо посетить магазин R&E Sport в Domina, где скомплектовать свой идеальный стиль из одежды бренда Reebok. Фотографию далее нужно будет опубликовать в социальной сети Instagram с хэштегом #uzvelcreebok.

Спортивная одежда Reebok подходит для активных и спортивных людей. Стильная , функциональная и удобная одежда поможет не только достичь новых рекордов в спорте и развиваться физически, но и активно отдыхать. Коллекции Reebok отличаются яркими цветами и смелыми комбинациями, что вместе с разнообразными графическими элементами позволяет показать свою индивидуальность.

Будьте изобретательны в создании неограниченного количества стилей и делитесь ими с друзьями в Instagram. Количество изображений не ограничивается , но не забывайте использовать хэштег #uzvelcreebok, чтобы принять участие в конкурсе.

Каждую неделю, жюри Reebok, состоящее из трех человек, будет оценивать фотографии оценивая креативность, жизнерадостность и спортивность, и выберет одну, автор которой станет победителем недели и получит в подарок две вещи из созданного стиля.

Более подробную информацию о правилах конкурса можно найти на www.uzvelcreebok.lv.

Конкурс будет проходить в течение 4 недель с 14 октября по 11 ноября.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!