В футбольной Лиге Чемпионов прошли первые матчи 1/4 финала. "Манчестер Юнайтед" и "Реал" разошлись миром 0:0.
В этом поединке обе команды показали атакующий футбол и неоднократно имели шансы поразить ворота друг друга. Стив МакМанаман и Рауль Гонсалес, а также Энди Коул в составе Манчестера имели реальный шанс отличиться, но не сделали этого.

В другом поединке между "Порту" и мюнхенской "Баварией" так же была зафиксирована ничья. Однако, там команды провели по мячу. Открыл счет Жардел, а затем на 78-й минуте Паулу Серджио установил окончательный результат 1:1. Ответные матчи в этих парах пройдут 18-го Апреля.

Сегодня же встречаются другие четвертьфиналисты: "Барселона" принимает "Челси", а "Лацио" играет против "Валенсии".